Может ли жена председателя гаражного кооператива быть бухгалтером этого кооператива?

может ли жена председателя гаражного кооператива быть бухгалтером этого кооператива. В нашем кооперативе жена председателя является бухгалтером. Правомерно ли то с т. зрения российского законодательства

, Владимир Игнатов, г. Королев
Виктория Поливанова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Правомерно.

Ограничений в российском законодательстве нет.моральную сторону в России не учитывают.мы не в Европе