Какие сроки отводятся банку для проверки на антикоррупционность?

В конце декабря 2017 года Россгострах перечислил в банк 1000000рублей по страховке за гибель сына.В банке перечисление денег на мой счёт задерживают,говорят проверяют на коррупционость.Прошло 2 месяца.Сколько времени они имеют право на прверку?

, Павел, г. Гусиноозерск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.01.2018)

Видимо счет заблокировали на основании данного закона

Как правило проверка проходит в течении 45 дней.Однако в настоящее время эти сроки мало соблюдаются, пока не предоставлены все документы.

Однако в можете подать ЖАЛОБУ в Центробанк и указать на нарушения