Что делать,если продавец авто требует возврат?

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Я купил у знакомого автомобиль! Свои данные он мне продиктовал по телефону для договора! Позже я к нему подъехал и он подписал его! На данный момент он требует автомобиль обратно и говорит что договор не заключал! Оказалось что паспортные данные не верны! Что я могу сейчас сделать?

, Сергей, г. Сочи
Любовь Андреева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы можете поехать и переоформить автомобиль на себя. Несмотря на неверно указанные паспортные данные, есть его подпись, а значит и его согласие.