Как можно получить карту Сбербанка своей девушки, если она не может из-за рабочего графика?

Какие документы или расписки или что нужно для этого мне? Карта находилась на перевыпуске т.к забыла пин код

, Евгений, г. Киров
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Для этого Вам понадобится оформить доверенность — либо у нотариуса, либо в самом банке. При этом личное присутствие доверителя (т.е. Вашей жены) при оформлении доверенности будет обязательным, займёт куда больше времени, чем просто заехать за картой,  да и сама услуга будет платной… Без доверенности ни один банк не будет совершать действий, касающихся (могущих повлечь) передачу личных данных клиента, а также распоряжение находящимися на счёте денежными средствами...