Как зарегистрировать электронную подпись на сайте "мой арбитр"?

Здравстуйте. Подскажите пожалуйста, как зарегистрировать электронную подпись на сайте "мой арбитр". Пошагово. Я дошел до раздела поставить подпись, электронный ключ имею, а файл с печатью не могу найти и отправить. Спасибо.

, Дмитрий, г. Краснодар
Кристина Янковская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дмитрий!

Если я правильно понимаю Вашу проблему, то
1. Лучше заходить на арбитр через  браузер Internet Explorer (с другими браузерами лично у меня были проблемы).

2. Когда выбираете способ подписи выберите «установленный плагин» (вот эта возможность была у Internet Explorer)

3. Далее просто выгружаете нужный  файл с компьютера повторно.У Вас должно высветиться стандартное окно для загрузки файла.

Т.е. Вы как бы грузите к примеру исковое заявление 2 раза.

Первый раз прикрепляете как файл, второй раз при подписании.