Как поставить на учет ТС без собственника?

могу ли я поставить на учет тс в гибдд я являюсь страхователем и приобрел автомобиль через вторые руки и не могу найти собственника тс нет договора купли продажи

, евгений, г. Новосибирск
Лидия Каледина
Юрист, г. Екатеринбург

Проблематично. Думаю, без решения суда О признании права собственности и доказательств, что вы законным образом приобрели  автомобиль, у вас не получится.

Павел Парфенов
Юрист, г. Новосибирск

Евгений, нет ничего невозможного! Здравствуйте!

Какие документы у Вас имеются на руках?