Можно ли вернуть деньги за онлайн-тренинг?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а можно вернуть деньги за онлайн-тренинг. Автор тренинга не выполняет своих данных ранее обещаний, договор нам не был выдан, на очередном вебинаре, снова и снова нам просто "вешается лапша на наши уши"!

, Иван Миронов, г. Новосибирск
Роман Поляков
Юрист

Добрый день!

Несмотря на отсутствие бумажного договора, между вами и тренером все же заключен договор — в электронном виде. И естественно, исполнитель обязан оказать вам качественные услуги.

Если вы считаете, что вам оказываются некачественные услуги, или совсем не те услуги, за которые вы платили деньги, то вы можете потребовать возврата денег.

Сначала направьте требование о возврате денег в любой доступной форме. Если деньги вам не вернут, тогда придется направлять письменное требование, а также придется обращаться в суд и доказывать факт заключения договора и обязанность организатора тренингов вернуть вам деньги