Можно ли вернуть деньги за номер в иностранном отеле, если нет денег на авиабилеты?

Мы заключили договор о проживании за рубежом, заплатив 540 евро, но у нас возникли финансовые проблемы, деньши на авиабилетов нет, как можно вернуть деньги услуги мы еще не использовали? Сегодня написали заявление о том что расторгнуть договор и вернуть деньги.

, Олжас, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Непонятно с кем Вы заключили договор и конкретно какой предмет договора?? Кому и как Вы оплачивали указанную сумму??  На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы,  неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Всего Вам доброго и удачи!