Существуют ли тихие дневные часы в Ярославской области?

В данном законе ничего не сказано о дневных тихих часах... Существуют ли они в Ярославской области?

, Светлана, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Светлана!

Действительно, Законом Ярославской области от 3.12.2007 № 100-з «Об административных правонарушениях» ответственность предусмотрена только за нарушение тишины в ночное время. То есть нарушение тишины в дневное время не признается правонарушением.