Распоряжение недвижимым имуществом после регистрации ИП

Физическое лицо имеет в собственности недвижимое имущество, а именно несколько производственных зданий.Сейчас физ. лицо проходит регистрацию кв качестве ИП. После регистрации он может распоряжаться этим имуществом? Сдавать в аренду ООО?

, Елена, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Конечно, сможет, так как ИП — это и есть само физ. лицо.