Кто и в какой форме должен дать разъяснения по долгу за ЖКУ?

Здравствуйте. В конце 2017г мне выставили долг за коммунальные услуги на дополнительном бланке. Я оплачиваю все услуги вовремя. Телефонный звонок юристу жилищной компании результата не дал, только размытый ответ, что вкаком то году была смена компании и долг остался , когда она не скажет.Кто должен мне объяснить и в какой форме за что я должна заплатить?

, Анастасия, г. Хабаровск
Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

В вашей ситуации надо написать притензию с требованием подробно разъяснить обоазование долга. А перед этим сделать акт сверки за плследние 3 года