Могу ли я не платить по решению суда в МКК?

Юридический отдел мкк не хотели связываться со мной когда у меня была возможность оплатить долг. Теперь мкк подал в суд, пришло решение по почте взыскать определенную сумму, могу ли я не платить так как официально безработный и болею сахарным диабетом 1 типа

, Александр, г. Тюмень
Елена Асташова
Юридическая компания "Кабинет юриста", г. Краснодар

Доброго дня! Оплачивать задолженность вы будете на основании возбужденного исполнительного производства в размере до 50% вашего официального дохода, зарплаты. Судебный пристав-исполнитель предпримет все действия найти ваши счета и имущество. При отсутствии того и/или другого, пристав вправе вернуть исполнительный лист в МКК, однако это не лишит права МКК вновь подать ИЛ в ФССП. Так же при возбуждении исполнительного производства вы добровольно частями можете производить оплаты в счет погашения задолженности.