Как рассчитать ущерб при затоплении водой по вине ТСЖ?

С чердачного помещегия протекла вода , по вине тсж испорчена часть обоев на одной стене , вину свою они признали и был составлен акт.Как рассчитать ущерб , из расчета одной стены или смены обоев всех четырех стен ?

, Андрей, г. Вологда
Айрат Сунагатуллин
Юрист, г. Уфа

Обращайтесь в независимую оценку. У экспертов есть все необходимые методики расчёта. Если добровольно ущерб не будет возмещён, то такая экспертиза (рассчёт стоимости восстановительного ремонта) будет вашим основным доказательством в суде.