Какие данные вписать в листе Б по форме Р13001?

форма Р13001, лист Б - если переехали из офиса в офис, а строение то же , улица та же, город тот же? какие данные вписать в листе Б?

, Людмила, г. Челябинск
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила.

Заполняете адрес полностью, как это предусмотрено правилами заполнения. Заполняете так, как если бы переехали в другой город, на другую улицу и в другой дом. Т.е. просто указать новый офис без указания города, улицы, дома нельзя.

С уважением, Комарова Оксана.

Полина Целыковских
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
При смене адреса лист Б заполняется в полном объеме, поскольку смена офиса в соответствии с законодательством о государственной регистрации – это полноценная смена юридического адреса.
Обратите также внимание, что если указание на полный адрес в уставе отсутствует (например, вписано только муниципальное образование), то смену адреса нужно проводить по форме Р14001, без внесения изменений в устав.