Какие нужно выбрать коды ОКВЭД для продажи разливного пива в баре?

Какие нужно выбрать коды оквэд для продажи разливного пива в баре, а так же сопутствующих товаров(рыба, снеки и тд)

, Кристина Салиева, г. Иваново
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте! Основной код:
Код ОКВЭД 52.25.1 — Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво
Дополнительные коды:
Код ОКВЭД 52.23 — Розничная торговля рыбой, ракообразными и моллюсками
Код ОКВЭД 52.25.2 — Розничная торговля безалкогольными напитками
Эта группировка включает:
— розничную торговлю фруктовыми и овощными соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками
Код ОКВЭД 52.26 — Розничная торговля табачными изделиями
Код ОКВЭД 52.27.33 — Розничная торговля консервированными фруктами, овощами, орехами и т.п.
Код ОКВЭД 52.27.36 — Розничная торговля чаем, кофе, какао
Код ОКВЭД 52.27.39 — Розничная торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки
 Для более подробной консультации Вы можете обратиться к юристам нашей компании.