Муж-военнослужащий впал в кому и перенес операцию, а жену не проинформировали

Здравствуйте мой муж военнлслужащиц по контракту.С 29 декабря он сутки до 30 декабря не выходил со мной на связь,после чего я в интернете связалась с сослуживцами и после этого мне позвонил командир и сказал что мой муж сейчас в госпитале , что они поссорились с сослуживцем и тот в тихоря ударил его на что мой муж упал и ударился головоц но сецчас ему ни чего не угрожает.Сегодня 3 января Мама моего мужа поехала к нему в госпиталь, оказалось что муж в коме , есу делали операцию ,вырезали гематому.Почему мне не позвонили сразу или зотя бы на след утро.почему позвониши лишь после того когда я сама помнтересовалась

, Виктория, г. Астрахань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Виктория!

.

Почему мне не позвонили сразу или зотя бы на след утро.почему позвониши лишь после того когда я сама помнтересовалась

Мы не можем знать, почему Вас не проинформировали о данном факте своевременно, но уголовное дело в данном случае должно быть возбуждено. Лишь бы была установлена причинно-следственная связь между действиями того сослуживца и наступившими последствиями. Отказ в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в военную прокуратуру и военный суд.