Поставили на учет в наркологию при аресте за перевозку героина

2000 г был орестован по ст 228 перевозка героина. был осведетель наличие опия результат положительный. судом направ на судебэкспертизу результат вминяем норкаманией не страдаю. отсидел срок. на водительсправку оказываюсь стаю на учете с 2000 года..наркологии 17 лет об этом незнал спрашиваю на каких основаниях .отвечают приходил норколог в сизо и освидетельствовал которого я не видел и нигде роспись свою неставил и что и как мне быть

, вячеслав, г. Москва
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Вячеслав! буду краток! Согласно медицинских внутренних приказов - на ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ учет  врачу наркологу ставят ВСЕХ лиц, у которых при медицинском освидетельствовании  были выявлены факту употребления наркоических средств. Однако, согласно этим же внутренним медицинским приказам — срок профилактического наблюдения составляет 3 года.

Более подобно можно прочесть здесь http://moy-narcolog.ru/poryado...

удачи на дорогах ....