Могу ли я ускорить процедуру получения РВП, если жена и ребенок - граждане РФ?

Могу ли я ускорить процедуру получения рвп если жена и ребенок - граждане РФ? я гражданин Ливана ( вызовы страна )

, Хуссейн, г. Волгоград
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Да имеете,

Основания для получения РВП без квоты

Иностранный гражданин или лицо без гражданства имеет право обратиться с заявлением о выдаче ему разрешения на временное проживание без учёта квоты, если он:

Родился на территории Российской Федерации.

Имеет супруга, который является гражданином России – только при условии наличия у него (у супруга заявителя, являющегося гражданином РФ) места жительства в России.

Имеет ребенка, который является гражданином России.

,

Ускорить процесс Получения рвп Могу ли я ускорить процедуру получения рвп если жена и ребенок — граждане РФ? я гражданин Ливана ( вызовы страна ) 24 Декабря 2017, 19:04, вопрос №1855458 Хуссейн, г. Волгоград

Хуссейн