Как вернуть деньги, если курс обучения не пройден?

Здравствуйте, мой муж записался на курсы по обучению на водителя погрузчика, но по причине того, что находился на работе вахтовым методом, пропустил сроки сдачи экзаменов и отчета о прохождении практики. Можно ли вернуть деньги за курсы?

, Екатерина, г. Владивосток
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

Он посещал курсы? Договор заключён на оказание услуг? Сумма 100% оплачена или в части? Предусмотрена возможность пересдачи с другой группой?

Екатерина
Клиент, г. Владивосток

Курсы проходят дистанционно. Сумма оплачена полностью. Договор заключён. Дата пересдачи назначена на то время, когда он находится на вахте.

Таким образом услуга Вам оказана? Направьте договор для ознакомления.