Как пройти с коляской через курильщиков?

Доброй ночи!

У меня такой вопрос,не могу на него найти ответ в просторах интернета...

Мой дом (9 этажей, несколько подъездов) находится,грубо говоря, на отшибе. Через пристрой находится другой дом. В этом пристрое открылась организация (незнаю какая,вывески нет), и работники этой компании курят около своих дверей,на парковке около дома. Курят по двое-пятеро человек. Мой подъезд находится через один подъезд от их входа, и мне с коляской приходится проходить через эту завесу дымовую. На мою просьбу не курить здесь,грубо отреагировали. Скажите,пожалуйста, на моей стороне закон? Как мне поступить? Куда обратиться?

, Наталья, г. Екатеринбург
Екатерина Пушкарева
Юрист, г. Краснодар

Доброй ночи, Наталья!
закон, разумеется, на вашей стороне

У этой организации должно быть специально отведенное место для курилки, ни коем образом не пересекающееся с жилым домом. В вашем случае обратитесь с жалобой в прокуратуру вашего округа