Что делать,если страховая требует предоставить им авто при неисправности?

прислала телеграмму чтобы предоставил авто по их адресу . что посоветуете сделать. или везти им на эвакуаторе 100 км всё таки

, димандрий, г. Казань
Дмитрий Хомич
Адвокат, г. Казань

для какого либо ответа очень мало информации по фактическим обстоятельствам

димандрий
Клиент, г. Казань

по закону об осаго нужно предоставить авто. но если авто не на ходу что делать