Как следует уточнить юридический адрес СНТ, если нет улиц и домов?

Налоговая требует в юридический адрес садового товарищества внести улицу и № помещения, у нас с 1998 года адрес Ленинградская обл.,Всеволожский р-н,массив Грузино, СНТ "грузино-1", нет улиц и домов, как быть?

, светлана, г. Санкт-Петербург
Мария Малова
Юрист, г. Самара
СНТ, необходимо обратиться в Администрацию, с заявлением о присвоении адреса нахождения СНТ, на основании постановления о присвоении адреса, внести изменения в егрюл