Как правильно подать в суд на банк Русский стандарт?

банк русский стандарт не уведомил о повышении минимального платежа,теперь требует оплаты,а мы уже все оплатили,не 50 процентов по договору,а все сто,кредитную карту брали в конце 2013,в ноябре 2017 был последний платеж,в итоге требуют ещн

, Юлия, г. Астрахань
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юлия !

Для эффективной консультации необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора. Вы можете его представить ?

Вы можете обратиться ко мне в чат.

Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! трудно что то сказать заочно, но без визуальных документов какой либо вам совет я вам не могу. если считаете, что это неосновательное обогащение, то подавайте в суд исковое заявление.