Запрос банковских реквизитов для перечисления средств

Должник-банк,с него взыскали долг,мне необходимо предоставить сведения о лицевом счете и реквизитам банка в УИОВИП ФССП РОССИИ ,как?

, Светлана, г. Нарьян-Мар
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Светлана, вы можете направить по адресу, указанному в запросе ответ с текстом"… Направляю вам по вашему запросу свои платёжные реквизиты". В своём банке, где у вас карта или счёт, попросите менеджера распечатать реквизиты, приложите реквизиты к письму и отправьте по адресу, указанному в запросе, электронной почтой либо заказным письмом с уведомлением (а лучше продублировать).

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.