Как узнать, какой у меня остаток на материнском счету?

Мне надо узнать остаток материнский кометал хочу узнать я Мы покупали дом в 2013 году я хочу посмотреть остаток по счёту Сколько мне осталось

, Ененко маргорита степановна, г. Невинномысск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в ПФР, по месту жительства.

С уважением,

Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Доброе утро. Если вы зарегистрированы на портале Госуслуги, то посетите официальный сайт Пенсионного фонда и  в «Личном кабинете гражданина» по интернет-адресу es.pfrf.ru посетите отдельный раздел, посвященный маткапиталу. Помимо прочего, там же есть и раздел, посвящённый остатку маткапитала.