Досрочное расторжение договора в одностороннем порядке с нарушением условий отработки

Здравствуйте, я работаю в конторке, но когда понял что они не выполняют своих обещаний, захотел разорвать договор. Там написано, что можно разрывать в одностороннем порядке, но не менее чем за неделю надо сообщить до увольнения. Мне будут какие то санкции если я не отработаю неделю? Договором вроде не предусмотрено

, Никита, г. Москва
Роман Киселев
Юрист, г. Киров

Добрый день.  Внимательно еще раз прочитайте договор, если никаких санкций не предусмотрено, можете смело расторгать договор.

Удачи Вам!