Как вернуть деньги после покупки поддельной обуви?

Здравствуйте!

На главной странице Рамблера долгое время видел рекламу обуви Ecco со скидкой.На фото качественная обувь.Оставил на сайте заявку.Оператор оператор перезвонил и спросил размер и адрес отправки.Оплатил наложенный платеж на почте.Обувь-некачественная подделка,к Ecco-никакого отношения.Позвонил оператору и получил от нее e-mail на который я выслал им претензию.Ответа нет.Мои действия?

, Андрей Бабахин, г. Калининград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
Если направление претензии не помогло, тогда можно обратиться в суд.