Парковка в неположенном месте

Пришло по почте постановление о том,что по определенному адресу я поставил автомобиль на стоянку,хотя она была запрещена,в постановлении есть фотографии моего авто,но гос номера на некоторых фотографиях размытые. Правомерно ли такое постановление? Есть смысл его обжаловать? Так же написано,что якобы фотографии сделаны устройством с автоматической фиксацией,но на фотографиях не видно места.

, Сергей Шестов, г. Богородицк
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Смысл есть если не Вы его туда поставили. А так, все абсолютно правомерно.

Сергей Шестов
Клиент, г. Богородицк

Его поставил именно я,штрафа не избежать?

Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей.

Смысла обжаловать решение инспектора ГИБДД никакого нет, так как во-первых Вы сами указываете, что только на некоторых фотографиях государственные номерные знаки размыты, значит на других фотографиях они видны отчетливо. При таком виде фиксации штраф выписывается владельцу транспортного средства. В вашем случае штрафа не избежать.

С Уважением, Сергей.