Какие документы нужны для справки об отсутствии двойного гражданства?

Какие документы нужны для справки об отсутствии двойного гражданства? Я родилась в Бишкеке, а паспорт получила в России куда мне обратиться о том что у меня нет двойного гражданства за справкой? Заранее большое спасибо за помощь.

, Вероника, г. Бийск
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Вероника, Вам необходимо обратиться с запросом о выдаче соответствующей справки в региональный орган УМВД в отдел по вопросам миграции, из документов предоставить необходимо только копию паспорта.

С уважением, Вадим.