Могу ли я приватизировать квартиру, если в родительской квартире есть доля?

Доброго времени суток! Могу ли я приватизировать свою квартиру? Я с мамой сиграла в приватизацию на тот момент мне было 23 года. У меня в собственности 5 кв.метрв в ее квартире.

, Нина, г. Южно-Сахалинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Могу ли я приватизировать квартиру, если в родительской есть в собственности 5 кв.м Доброго времени суток! Могу ли я приватизировать свою квартиру? Я с мамой сиграла в приватизацию на тот момент мне было 23 года. У меня в собственности 5 кв.метрв в ее квартире.

Нина

Добрый день!

По законодательству о приватизации совершеннолетний гражданин может участвовать в приватизации только один раз, при этом если ребёнок участвовал в приватизации до 18 лет, то он ещё раз может участвовать в приватизации совершеннолетним.

Нина
Клиент, г. Южно-Сахалинск

А платную приватизацию, могу сделать? У меня 31 кв.м. какая примерная стоимость и какие тарифы???