Могу ли я претендовать на место в общежитии, если не являюсь иногородней студенткой?

Добрый день.

Могу ли я претендовать на место в общежитии, если не являюсь иногородней студенткой?

, Юлия, г. Воронеж
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Юлия, вопрос о предоставлении мест в общении решается на основании внутренних документов Вашего ВУЗа: Устава, Положения о предоставлении проживания и т.д.

Обратитесь в профком факультета/ВУЗа. Там Вам должны дать подробные разъяснения.