Можно ли обжаловать увольнение за прогул?

Здравствуйте. 14.08.17 года работодатель уведомляет работника о написании объяснения по причине отсутствия на рабочем месте с 01.08.2017 по 08.08.2017 года. Не дождавшись объяснения 15.08.2017 года издаёт приказ о наложения дисциплинарного взыскания в виде увольнения часть 3 ст.192 ТК РФ. В приказе написано, что отсутствовал с 01.08.2017 по 07.08.2017 года на рабочем месте и всё. 25.08.2017 года издаёт приказ об увольнении(расторжении тр.дог.) на основании прогула с 07.08.2017 по 11.08.2017 года, основание(документы) приказ от 15.08.17 о привлечении к дисциплинарной ответственности. Есть ли шансы обжаловать? Акты составленны 01.02.03.04.07. В актах указаны замы, которые хотят выступить в суде и утверждают, что подписи ставили в пустых бланках 07.08.2017 года. Конкретное рабочее место нигде не прописано (должность машинист паровоза) в ПВТР прописано, что должен работать по графику. Ни с ПВТР ни с графиком ни с должностной инструкцией не ознакомлен под роспись. С 07 по 10.08.17 года писались претензии с регистрацией у секретаря с просьбой допустить к работе. Имеется запись телефонных разговоров с нарядчиком о том что на работу не вызываюсь от 03., 08 августа. Также аудиозапись разговора начальника о том, что я являлся каждый день, отмечался, писал рапорта.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Шансы есть и очень большие, готовьтесь к суду и не пренебрегайте помощью профессиональных юристов.