Лишение материнских прав

моя девушка родила от любовника сына, но спустя 9 лет воспитывая своего ребенка, она не справляется с его воспитанием, и если сторона отца ребенка добьется через суд лишения ее материнских прав на данного ребенка, то лишение ее материнских прав на первого ребенка не могли повлиять на ту ситуацию, когда девушка выйдя за меня замуж и родив от меня другого ребенка, то не будет ли то решение о лишении ее материнства не отразится пагубно на нашего общего ребенка, не лишится ли моя девушка материнских прав на ребенка рожденного от меня

, Николай, г. Махачкала
Азиза Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер Николай, нет конечно, третье лицо будет иметь право только на своего ребенка и на вашего никак не отразится