Если производство по ст 46 п 1 п 3, 4 закрыто, то почему оно остается на сайте ФССП?

Если производство по ст 46 п. 1 п. п. 3, 4 закрыто, то почему оно до сих пор висит на сайте ФССП?

, Виталий, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, оно висит уже как закрытое, к сожалению с сайта оно убирается не сразу в принципе надпись, а лишь через прошествии определенного времени, обратитесь к приставу и спросите, когда они уберут, потому чт данный вопрос регламентируется их внутренним регламентом.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Виталий
Клиент, г. Москва

То есть вообще они могут висеть там сколько угодно времени, я правильно понимаю? Спасибо.