Жалоба в прокуратуру на сервис по ремонту телевизоров

Подскажите пожалуста, хочу подать жалобу в прокуратуру на тех- сервис по ремонту телевизоров . Помогите определить является ли их договор и печать действительны. Юридический адрес фирмы , фирма , ИНН и ОГРН присвоены в Омске, фирма существует год , тех-сервис работает в Москве на договоре написан адрес совсем другой мск адрес, можно ли считать его фактическим ? Когда Вся регестрация была проведенна в Омске? И по поводу печати , печать круглая, прописан ОГРН и ИНН , но написанно г. МОСКВА возможно ли считать такую печать действительной?

, Виктория, г. Москва
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Необходимо учесть, что ООО вправе иметь представительства и даже филиалы за пределами региона регистрации, однако адрес юридического лица один- как указано в учредительных документах. Согласно

ГК РФч.4 ГК РФ

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 06.08.2017)ГК РФ Статья 55. Представительства и филиалы юридического лица

(в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 99-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Позиции высших судов по ст. 55 ГК РФ >>>

1. Представительством является обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места его нахождения, которое представляет интересы юридического лица и осуществляет их защиту.
2. Филиалом является обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места его нахождения и осуществляющее все его функции или их часть, в том числе функции представительства.
3. Представительства и филиалы не являются юридическими лицами. Они наделяются имуществом создавшим их юридическим лицом и действуют на основании утвержденных им положений.
Руководители представительств и филиалов назначаются юридическим лицом и действуют на основании его доверенности.
Представительства и филиалы должны быть указаны в едином государственном реестре юридических лиц.

Вполне возможно печать не фальшивая, но она не соответствует учр документам.

Виктория
Клиент, г. Москва

У них нет филиалов в Москве, все их фирмы находтся в Омске, реквизиты для договора с ним указаны в Омской облости , а не по тому адресу, что прописан в Договоре. Если их реквизиты все находятся в другом регионе, то на печати имеет ли они право писать г. Москва, ведь этот адрес негде не приклеплен. Договор не имеет числа, не имеет номера. Спасибо большое !!