Является ли перевозка иностранных пассажиров из Москвы до границы и обратно нерегулярной?

Добрый вечер! Планирую заняться перевозками иностранных граждан из Москвы до границы и обратно (тем же составом без других пассажиров). Автобус на 19 мест. Лицензию получу. Пассажиропоток обеспечю себе по средствам сети интернет, определюсь с локацией откуда выезжать и куда потом возрващаться (в Москве). Будет ли это с точки зрения законодательства регулярными перевозками или не регулярными перевозками? Стоит ли пробовать оформлять такую деятельность как перевозка пассажиров и багажа по заказам? Если это все же подпадает под определение регулярного маршрута, нужно ли будет согласовывать новый маршрут с уполномоченными органами?

Спасибо!

, Владислав, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Нерегулярные перевозки пассажиров должны носить разовый характер и осуществляться не по маршруту и расписаниям.

Регулярные перевозки пассажиров и багажа должны осуществляться по расписаниям.

Расписание регулярных перевозок пассажиров и багажа составляется для каждого остановочного пункта маршрута регулярных перевозок, в котором предусмотрена обязательная остановка транспортного средства.

Осуществление регулярных перевозок регулируется Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим, транспортом", утвержденные Постановлением Правительства РФ от 14.02.2009 N 112.