Может ли пристав изменить взыскателя по ИП?

Исполнительный документ возвращен взыскателю на основании ст 46 ч 1 п 3. Может ли пристав изменить взыскателя по ИП при таких обстоятельствах? Если да то что будет с исполнительным листом который был возвращен предидущему взыскателю

, Владислав, г. Москва
Семен Кучма
Юрист

Заменить взыскателя при таких обстоятельствах можно, но сделать это должен суд. И со старым исполнительным листом и определением о замене стороны вы можете заново возбудить исполнительное производство.