Какой порядок предусмотрен в компании Евросеть?

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой

МесЯц назад уволился с Евросети,поругался с начальством,сегодня позвонили с Евросети и сказали придти уволиться по собственному или по статье,а я уже работаю на другой работе что делать?

Договора нет

, Влад, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой МесЯц назад уволился с Евросети, поругался с начальством, сегодня позвонили с Евросети и сказали придти уволиться по собственному или по статье, а я уже работаю на другой работе что делать? Договора нет

Влад

Здравствуйте

ситуация не понятна — если нет договора то вас не оформляли получается а в таком случае такие заявления ничего не дадут

если вам от них ничего не нужно то можете в принципе ничего не писать

Евгения Лещенко
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! А как же Вы тогда уволились месяц назад? Какая запись в трудовой книжке? Трудовой договор Вам не выдавали на руки, или же Вы его не подписывали вообще? Были ли Вы трудоустроены официально? Уточните, пожалуйста!