Регистрация авто прекращена, как отменить данное действие?

Приветствую, пришло письмо с аннулированием св-ва о регистрации и номерных знаков. Прошу подсказать, могу ли я, что-нибудь сделать, чтобы отменить аннулирование? Может подать жалобу?

Ситуация была следующая:

Ночью, примерно в 23:00, меня остановили инспекторы, и потребовали самостоятельно устранить тонировку, я отказался. После чего они выписали мне постановление и требование, в обоих документах я расписался. Но на руки мне отдали только постановление, я оплатил штраф и все. И вот 4 ноября пришло письмо.

  • IMG_2996
    .jpg
, Иван, г. Волгоград
Владимир Масловский
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток, Иван!

Обжалуйте данное постановление в судебном порядке, на основании норм КАС РФ (подача административного искового заявления).

Всего Вам доброго.

С уважением, Владимир!