Можно ли доказать свою невиновность в ущербе, нанесенном на рабочем месте?

Здравствуйте! Работала на Почте России начальником отделения обнаружили пропажу посылок которые оказались получены, но по кассе не проведены. Общей суммой около 20 тыс, платить отказываюсь так как деньги за них не присваивала. Начальство грозит подачей в полицию, и тем что подписывала договор о полной материальной ответственности и платить буду в любом случае, но еще и со штрафами. Кто деньги эти брал я знаю, но как доказать, если все документы она унесла и следов ее вины нет?

, Алена, г. Копейск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Алена. Обучение доказыванию не является предметом юридической консультации. Консультацию можно получить на вопросы о правах и обязанностях. Для обучения профессиональной деятельности необходимо получать соответствующее образование, приобрести практический опыт, тогда станет понятно, как, чем и что доказывать.

Вы вправе обратиться за помощью к юристу при возникновении спорной ситуации. После изучения всех материалов юрист получит возможность выработать определенную правовую позицию, защищающую ваши интересы.