Считается ли свидетельство о браке советского образца действительным, если не видно части печати?

Родители граждане Молдавии.Для подачи документов на гражданство РФ им нужно предъявить св о браке.ОНо советского образца и половины печати уже не видно.Считается ли оно действительным?Примут ли его при подаче документов на гражданство?Или все-таки нужно получить в загсе дубликат?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

Здравствуйте, Анна.Да, в случаях, когда печать на документе не возможно прочесть, то органы требуют предоставить дубликат документа.