Не возникнет ли проблем при оформлении авто, которое было в лизинге?

Добрый вечер.Нашел автомобиль для приобретения. Продавец предупредил что машина машина были лизинговая оформлена на фирму и на неё были наложены ограничения а именно «запрет на регистрационные действия» в августе этого года запрет был снят и машина переоформлена на физ лицо в связи с чем при покупке и переоформление на своё имя у меня проблем не возникнет ни при переоформление ни соответственно во время ее эксплуатации.на сколько верны его утверждения подскажите пожалуйста.

, АНДРЕЙ, г. Владикавказ
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Андрей! Вы можете только проверить снятие запрета на регистрационные действия, обратившись к нотариусу. Нотариус по вин коду автомобиля выдаст вам справку об автомобиле, но данная услуга является платной!