Законна ли продажа спиртосодержащей продукции?

изъяли сто септ 75% ПОДОСЛАЛИ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ИЗОЛЯТОРА СО 100 РУБЛЁВОЙ КОПЮРОЙ (как он утверждает) он купил вышел из магазина подал полицейским сдачу 70руб при этом ни кто не видит сколько ему сдают сдачу видио съёмка не ведётся.Потом они заходят обратно уже в пятером( якобы на улице понятых нашли что он из магазина вышел с фуфыриком) и предъявляют нам что продали ниже рекомендуемой цены. Продавец утверждает что продала по 59 руб. ценник висит то же 59руб. Копюру 100 руб в монетнице не находят , кассовым аппаратом не пользуемся. Изымают у нас остатки продукта составляют протокол на нас и ставят 238 статью.Подскажите пожалуйста доказан у них факт не правильной закупки или нет и что нам нужно делать мы не согласны

, Наталья, г. Буй
Максим Вакульчик
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день!

В данном случае вам необходимо обратиться в суд, с жалобой для отмены протокола, ссылаясь на отсутствия существенных доказательств.