Как фирме реализовать продукцию, если она продала свой товарный знак?

Добрый день, Фирма имела товарный знак и выпускала продукцию под этим товарным знаком, потом товарный знак продается, а продукция УЖЕ выпущенная до продажи товарного знака у Фирмы еще осталась, как теперь Фирме реализовать данную продукцию? Спасибо

, Валерия, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Москва

Необходимо заключить договор с новым правообладателем.