В какие сроки мне должны передать телефон после проверки качества?

28.09. был куплен смартфон LG 29.09. я обратился в магазин Связной с требованием о замене и написании претензии на что мне ответили сто сначала нужно отправить телефон на проверку качества оформили письменный документ в 2-х экз 29.09 сегодня то есть 20.10 на сайте Связного " Проверка качества Вашего аппарата завершена, аппарат исправен. На данный момент аппарат находится в Авторизованном сервисном центре. В ближайшее время аппарат будет отправлен в Сервисный отдел компании "Связной", а после передан в магазин, где он был сдан на проверку качества".в какие сроки мне должны передать телефон после проверки качества

, Андрей, г. Омск
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! В целом срок не должен превышать 30 дней. Срок проверки качества телефона должен быть не более 21 дня, а ремонта 45 дней.

Андрей
Клиент, г. Омск

то есть с момента передачи и момента получения не должно превысить 30 дней