Что могут предпринять приставы за невыполнение условий соглашения истцом, если ответчик пристав?

Я истец, в суде был определён новый порядок общения с детьми не пришол на встречи пару раз, должника предупредил смс,теперь пристав просит с меня справку по болезни))) и угрожает закрыть исполнительное производство, вопрос :что приставы могут мне сделать, ремарка бывшая судебный пристав) не хочет чтобы я встречался с детьми, дайте совет пожалуйста.

, Святослав, г. Москва
Денис Филатов
Юрист, г. Москва

Святослав, добрый день! Внимательно изучив Ваш вопрос, могу пояснить следующее.
В соответствии со статьей 43 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) принятия судом акта о прекращении исполнения выданного им исполнительного документа;
2) принятия судом отказа взыскателя от взыскания;
3) утверждения судом мирового соглашения, соглашения о примирении между взыскателем и должником;
4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;
5) отмены или признания недействительным исполнительного документа, на основании которого возбуждено исполнительное производство;
6) прекращения по основаниям и в порядке, которые установлены федеральным законом, исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица по делу об административном правонарушении судом, другим органом или должностным лицом, выдавшими исполнительный документ;
7) внесения записи об исключении юридического лица (взыскателя-организации или должника-организации) из единого государственного реестра юридических лиц;
8) если исполнительный документ содержит требование о возвращении незаконно перемещенного в Российскую Федерацию или удерживаемого в Российской Федерации ребенка или об осуществлении в отношении такого ребенка прав доступа на основании международного договора Российской Федерации и ребенок достиг возраста, по достижении которого указанный международный договор не подлежит применению в отношении этого ребенка.
Как видите, в Вашей ситуации исполнительное производство не может быть прекращено судебным приставом-исполнителем.