Документы на участие в аукционе Национальной электронной площадки

1)Образец документов, подтверждающие соответствие участника требованиям, установленным в соответствии с пунктом 1 части 1 и частью 2 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ

2)Образец декларации о соответствии участника требованиям, установленным в соответствии с пунктами 3-9 части 1 статьи 31 Федерального закона 44-ФЗ

3)Образцы копии документов, подтверждающих соответствие товара, работы или услуги требованиям в соответствии с пунктом 3 части 5 статьи 66 Федерального закона №44-ФЗ

, Гусейн, г. Махачкала
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Гусейн! Не совсем понятно — в чем именно заключается Ваш вопрос.

А если в общем, то:

Для участия предприятий требуется — Предъявление сертификата электронной цифровой подписи.

Предоставление выписки из ЕГРЮЛ, заверенной юридически.

Документ, подтверждающий права владельца сертификата.

Установка нужного программного обеспечения.

Прохождение предприятием аккредитации на торговых площадках в электронном виде.

При наличии подписи подобная услуга предлагается на бесплатной основе. Зайдите на сайт электронных торгов и заполните нужную анкету и заявление для открытия счета. При этом следует приложить всю нужную документацию. Не все участники, прошедшие сертификацию, знают о правилах проведения электронных торгов. Все нюансы требуют разъяснения, поэтому каждую неделю проводятся лекции, дающие возможность попрактиковаться. В конце обучения участник берет сертификат.

Участие в электронных торгах должно быть подкреплено наличием определенной суммы денежных средств на счету организации. В противном случае заявка автоматически отклоняется. Для участия в конкурсе следует придерживаться существующего регламента при оформлении заявки. Заявка составлен из двух частей. Первая часть подлежит рассмотрению в течение 5 дней. Только после этого будет принято решение об участие организации в конкурсе. Вторая часть заявки подлежит рассмотрению комиссией итогов. На их рассмотрение уходит примерно 6 дней.
 http://corphunter.ru/biznes/elektronnye-torgi.html

Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь — напишите мне в чат.

С уважением, адвокат Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга Штерн Сергей
Борисович