Правомерно ли требование оплатить взносы за участок, которым не пользуюсь из-за отсутствия подъезда?

к моему участку нет подъезда, поэтому я им не пользуюсь, в настоящий момент мне правление прислало письмо с требование оплатить взносы за 4 года начиная с 2013..

Я написала заявление на отказ от участка,16 октября будет решение. Как быть с взносами

, Ольга, г. Псков
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если взносы установлены общим собранием и не оспорены, то требование об их уплате правомерны.