Как поставить возле лесной дороги мобильный домик без фундамента для личного использования?

Здравствуйте. Мы с семьёй хотим жить и отдыхать в лесу. Для этого хотим поставить возле лесной дороги небольшой мобильный домик, без фундамента. В качестве рекреационного объекта для собственных нужд. Без коммерции, лично для себя. Как сделать это на законных основаниях, при условии невозможности получения лесного участка в аренду или пользование, по крайней мере до начала такого использования леса? Какие стоит ожидать негативные последствия, возможно ли их избежать и как это сделать?

, Дмитрий Вячеславович, г. Нарьян-Мар1
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Дмитрий Александрович, для начала вы должны обратится в орган местного самоуправления с заявлением о предоставлении земельного участка земельного участка, для целей не связанных со строительством, в заявление укажите примерное местоположение и площадь. В течении месяца орган местного самоуправления Вам ответит

Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Дмитрий Вячеславович.

А лесная дорога проходит по лесу или около него?

Какие стоит ожидать негативные последствия, возможно ли их избежать и как это сделать?

Как минимум ст. 7.1 КоАП.