Приставы насчитали долг по алиментам за период, в который я производил оплату в полном объеме

с 11 года работал как ип по договору,где была указана зарплата,с нее платил алименты 1/4.закончился срок выплаты,а приставы мне насчитали долг 460000 рублей.хотя я носил все чеки приставам и всех все устраивало и их и истца. что делать,дело приставы передали в суд. денег таких мне не найти

, андрей, г. Великие Луки
Дмитрий Мелешин
Юридическая компания "Юридическая компания ООО "Эльбрус"", г. Владивосток

Добрый день. Необходимо изучить документы. Отправьте на электронную почту через наш сайт lawvl.ru

Евгений Краснощеков
Юрист, г. Пермь

Ваш вопрос не несет никакой информации для ответа.